27.12.2014

Саржа тип 50 — единственная в России и ближнем зарубежье широкая ткань для абразивных материалов, обеспечивающая европейский уровень качества.
Эта ткань изготавливается методом саржевого плетения – что позволяет делать качественную, и одновременно с этим, недорогую ткань с высокой поверхностной плотностью.
Широкое применение ткани хлопчатобумажной суровой САРЖА ТИП 50
Благодаря этим показателям САРЖА 50 имеет широкое применение в промышленности. Например, в обувной – для изготовления стелек, реже как подкладочная ткань. Также её используют для изготовления абразивных лент. Для этого на неё наносят слой абразивных зёрен с помощью специального клея. Зёрна электрокорунда для обработки стали и ковкого чугуна, а зёрна карбида кремния для обработки серого чугуна, латуни или алюминиевых сплавов.
Также ткань хлопчатобумажная суровая САРЖА ТИП 50 имеет частое применение в фильтр-прессах, так как способна задерживать тонкодисперсные твёрдые частицы. Она имеет небольшое гидравлическое сопротивление и практически не склонна к закупориванию.
Разрывная нагрузка этой хлопчатобумажной ткани позволяет шить из неё спецодежду, применяемую для работ связанных с каким-либо механическим воздействием, так как она имеет стойкость к истиранию, что способствует её долгому сроку службы
Заказать саржу
Получить всю необходимую информацию и оформить заказ вы можете по телефону: +7 (473) 211-21-21, доб. 1.
ТУ 8318-017-59566688-2004 | |
Ширина (см) |
170±2,0 |
Поверхностная плотность (г/м2) |
275±10 |
Число нитей на 10 см | |
по основе |
350±5 |
по утку |
190±5 |
Разрывная нагрузка полоски ткани
размером 50 х 200 мм (кГс) не менее |
|
по основе |
130 |
по утку |
45 |
Удлинение при разрыве полоски ткани размером 50х200 мм (%) | |
по основе |
16±3 |
по утку |
12±3 |
Толщина ткани, мм |
0,55±0,05 |
Переплетение |
Саржа 2/1 |
Саржа тип 50 предназначена для изготовления шлифовальных шкурок и других технических изделий.
Шлифовальная шкурка выпускается в виде листов прямоугольной, круглой и дельтавидной формы, замкнутых лент, дисков, трубок, колец, лепестковых и веерных шлифовальных кругов.
Высокая плотность,
разрывные нагрузки, чистота поверхности ткани придают шлифшкурке особые характеристики: |
•высокое качество обрабатываемой поверхности; •хорошую устойчивость на разрыв; •хорошую гибкость при шлифовании; •продолжительный срок службы. |
Саржа тип 50 широко используется в мебельной и обувной промышленности.
Отделанные саржи используются при изготовлении спецодежды.
Саржа тип 50 — единственная в России и ближнем зарубежье широкая ткань для абразивных материалов, обеспечивающая европейский уровень качества.
Контакты
Адрес: г.Воронеж, ул. Дружинников, 26
Тел.: +7 (473) 211-21-21, доб. 1
Факс: +7 (473) 239-22-09
E-mail: iplahina@promtextile.ru