Сертификация СМК в соответствие с ISO 9001:2008

Сегодня особенно остро стоит вопрос повышения конкурентоспособности предприятия. Одним из возможных и эффективных путей является внедрение Системы Менеджмента Качества (СМК).

Процесс внедрения очень трудоемкий и длительный, требующий учета специфики организации, мотивации персонала, постоянного анализа.

В начале 2020г завершены работы по Самоподготовке и Самодекларированию структурных подразделений и процессов ЗАО «Промтекстиль» в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015.

В марте 2020 года проведена Сертификационная экспертиза СМК ЗАО «Промтекстиль» Органом по сертификации TÜV Thüringen e.V .

Сертификат соответствия СМК ЗАО «Промтекстиль» выдан 13 марта 2020 года сроком на 3 года. TIC 15100148821

Наличие сертификата ISO 9001:2015 является для нас, как и для любого предприятия одним из главных факторов доверия со стороны потребителей и заказчиков, необходимым условиям для участия в тендерах, сотрудничества с западными партнерами, способствует к дальнейшему совершенствованию, развитию и процветанию предприятия.

Только благодаря грамотному руководству предприятием, явному лидерству руководителя, совместной командной работе, максимальной слаженности всех сотрудников предприятия и можно добиться всех запланированных целей, в том числе и амбициозных.