ЗАО «Промтекстиль» внедряет в производство инновационный продукт — техническую ткань ЕР-200

 

  ЗАО «ПромТекстиль», лидер российского рынка технических тканей, в рамках программы замещения китайских тканей отечественными тканями такого же уровня, начинает цикл экспериментальных работ по внедрению в производство инновационного продукта — технической пропитанной ткани ЕР-200.

 Техническая ткань ЕР-200 — далеко не новый продукт для российских потребителей. Но на данный момент большинство поставок, отвечающих растущим требованиям промышленности, приходится на производителей из стран ЕС и КНР. Компании «ПромТекстиль» удалось совместить европейское качество продукции с выгодными условиями и сроками поставок. Так же, стоит отметить и ценообразование, выгодно отличающее нашу продукцию.

 

   Небольшая справка:

  Ткань ЕР-200 — один из основных компонентов в производстве конвейерных и транспортёрных лент, применяемых в самых широких областях экономики. Именно этот компонент придаёт лентам повышенную стойкость к износу, долговечность, экономичность в использовании.

 

  Ключевыми партнёрами компании «ПромТекстиль» выступают крупнейшие российские предприятия-производители резино-технических изделий: «КурскРезиноТехника» и знаменитый завод «Красный Треугольник» (г. С-Петербург).

  Добавим, что ЗАО «ПромТекстиль» рассматривает данный проект не только как перспективную задачу в рамках собственных интересов, но и как один из тех ключевых моментов, которые способны придать дополнительный импульс развитию российской экономики и общей интеграции промышленных предприятий России.